Какие памятные места связанные с именем А. С. Пушкин в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место последней дуэли Пушкина Михайловское (музей-заповедник) Михайловское (усадьба Пушкиных) Музей А. С. Пушкина в Гурзуфе Музей Пушкина в Одессе Музей-квартира А. С. Пушкина (Санкт-Петербург) Берново (Тверская область) Большое Болдино Большое Вознесение Всероссийский музей А. С. Пушкина Вязёмы (усадьба) Государственный музей А. С. Пушкина Дом Пиковой дамы Дом станционного смотрителя Дом-музей А. С. Пушкина в Кишинёве Домик няни А. С. Пушкина Захарово (усадьба) Историко-литературный государственный музей-заповедник А. С. Пушкина Литературный музей А. С. Пушкина (Вильнюс) Литературный музей имени А. С. Пушкина в Бродзянах Лопасня-Зачатьевское Малинники (Старицкий район) Мемориальная квартира Пушкина на Арбате Память о Пушкине Петровское (Пушкиногорский район) Пушкин, Александр Сергеевич Шаблон:Пушкинские места Пушкинское кольцо Верхневолжья Святогорский монастырь (Россия) Спасо-Конюшенная церковь Суйда (музей-усадьба) Татищево (Оренбургская область) Тригорское Усадьба семьи Ралли Языково (усадьба) Ярополец (усадьба Загряжских)