Какие пары слов не явлются словосоче таниями? а)появиться в отдалении б)внезапно

Какие пары слов не явлются словосоче таниями? а)появиться в отдалении б)внезапноостановиться в)пошёл и остановился г)мальчик пошёл 2 Найдите словосочетания по его грамматическомузначению действие и его признак а)чтение книги б) плавание брассом в)читать вслух г) идти к лесу 3дайте правильные ответы зависимые слова при связи управления могут быть а)глаголами б) существительнымм в)деепричастиями г) местоимениями д) наречиями 4найдите ошибки в управлении а) директор магазина б)заведующий аптеки в) верящий в победе г)уверенност в победу заранее Спасибо!может быть 2 правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г2вг3вд4бв:)вот както так