Какие пары слов НЕ являются паронимами?1.Полоскать-поласкать.2.Работник-рабочий.3.Адресат-адресант.4.Перевезти-перевести.5.Оживать-оживлять.6.Поседеть-посидеть.Помогите пожалуйста.

Какие пары слов НЕ являются паронимами? 1.Полоскать-поласкать. 2.Работник-рабочий. 3.Адресат-адресант. 4.Перевезти-перевести. 5.Оживать-оживлять. 6.Поседеть-посидеть. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабочий-работник и оживать-оживлять это вообще однокореные слова
Гость
2. работник-рабочий 3адресат-адресант 5оживать-оживлять