Какие поезда будут соответствовать следующим запросам: а) стоянка меньше 30 б) куда = ”Москва” в) откуда= «Н.Тагил» г) время прибытия больше 12:00 д) время отправления =05:43
Какие поезда будут соответствовать следующим запросам: а) стоянка < 30 б) куда = ”Москва” в) откуда= «Н.Тагил» г) время прибытия >12:00 д) время отправления =05:43
Ответ(ы) на вопрос:
Там должна быть еще таблица а по ней уже смотреть какие соответствуют!Таблица с поездами где?