Какие покрытосеменные растения растут в вашей местности (Москва)?Как их используют? ПЛИЗ СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ромашка-используют лечебные настойки. 2)Роза- используют декоративные цветы. 3)Яблоня-используют употребления плодов в пищу. 4)Береза- используют в медицине. 5)Клен-используют в получение кленового сиропа,древесины. 6Ирис- используют декоративные цветы. Вроде бы так.)))