Какие политические и экономические последствия имело установление абсолютизма в европейских государствах? 1. 2. 3. 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1политические - укрепление центральной власти, объединение разрозненных регионов под единой властью, подавление сепаратизма регионального  2экономические - единое экономическое пространство, единообразие налогов и платежей. 3. сам не знаю? 4.сам не знаю?