Какие портреты вы отнесете к традиционному классическому направлению, а какие-к абстрактному искусству? Аргументируйте свое мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классические-это картины на которых изображены-натюрморт,портрет и.т.д абстрактное искусство-это картина выполненная в видении художника определенного предмета допустим:яблоко может быть продолговатой линией и.т.д