Какие постоянные эпитеты используются в стихотворении "Русь"? Какие фрагменты стихотворения также напомнили вам о русском фольклоре? приведите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаменитым. Видимо Никитин сумел выразить в стихотворении то , что жило в сердце каждого русского человека. Наша задача сегодня на уроке: разобраться, понять, почему это стихотворение нашло отклик в душах многих россиян, понять, почувствовать что вы сами…. 6. Первичное восприят