Какие постоянные признаки и какие непостоянные признаки есть у причастия???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянные: страдательное/действительное по вижу, совершенный несовершенный виды непостоянные: полная,краткая форма падеж число род
Гость
Постоянные признаки-это вид (совершенный и несовершенный) Непостоянные признаки-это полная и краткая форма,число,род,падеж