Какие поступками известных тебе деятелей российской истории 16- 17 веков ты - гражданин современной России- гордишься, а каких - стыдишься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду гордится победой над поляками минина и пожарского и др. победами над супостатами. а стыжусь за поступок меншикова. после смерти петра 1 думал только о своей выгоде за что сослан в сибирь.