Какие потребности растущего эмбриона при внутриутробном типе развития обеспечиваются через плаценту?1) дыхание2) питание3) размножение4) выделениеЯ знаю что плацента обеспечивает питание,но кроме питание чо то еще там может быт...
Какие потребности растущего эмбриона при внутриутробном типе развития обеспечиваются через плаценту?
1) дыхание
2) питание
3) размножение
4) выделение
Я знаю что плацента обеспечивает питание,но кроме питание чо то еще там может быть
Правильных ответов может быть несколько
помогитеее!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12...........................
Пжл