Какие потребности удовлетворяются благодаря растениеводствами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растениеводство подразделяется на овощеводство (овощи) , цветоводство (цветы) , выращивание плодово-ягодных культур (фрукты и ягоды) , зерновых (все виды зерна, хлеб в итоге, крупы разные), технических культур (сырьевых: лен, конопля, подсолнечник, сахарная свекла, хлопчатник....) Фармакология-когда растят лекарственные травы.