Какие потребуются знания, умения, качество характера программиста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания различных языков программирования (C++, Pascal, Java, и т. д.). Знания технического английского языка. По характеру программисты усидчивы, терпеливы, трудолюбивые, высокая способность к восприятию нового материала в кратчайшие сроки( обучение новому языку программирования, так как наш прогресс не стоит на месте), точность мышления, креативность в работе.