Квартира состоит из гостиой площадью 26 квадратных метров,спальной комнаты площадью 14 квадратных метров, детской комнаты площадью 18 квадратных метров и кухни площадью 12 квадратных метров. Какая из комнат имеет наибольшую пло...

Квартира состоит из гостиой площадью 26 квадратных метров,спальной комнаты площадью 14 квадратных метров, детской комнаты площадью 18 квадратных метров и кухни площадью 12 квадратных метров. Какая из комнат имеет наибольшую площадь и какая -наименьшую? Какова площадь всей квартиры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая площадь-гостинная Наименьшая площадь-кухня Площадь всей квартиры-26+14+18+12=60 кв. метров