Помогите пожалуйста!!Накануне Пасхи в России резко возрастает спрос на продукты для приготовления куличей и готовые куличи. Какой фактор влияет на формирование спроса? 1) сезонность 2) интенсивность рекламы 3) религиозные тр...

Помогите пожалуйста!!Накануне Пасхи в России резко возрастает спрос на продукты для приготовления куличей и готовые куличи. Какой фактор влияет на формирование спроса? 1) сезонность 2) интенсивность рекламы 3) религиозные традиции 4) инфляционные ожидания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религиозные традиции)