Какие правила надо соблюдать чтобы не заразится?Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пришли домой нужно промыть руки. Можно укрепить иммунитет при помощи лекарств
Гость
принимать противовирусные препараты закаляться мыть руки делать прививки не посещать места с большим количеством людей во время эпидемии использовать одноразовые повязки в время эпидемий принимать витамины