Какие правила надо знать, чтобы верно вставить буквы в корнях данных слов? Вокруг тишина, надо терпеть, промелькнул мотылек, уметь говорить, плохая оценка.
Какие правила надо знать, чтобы верно вставить буквы в корнях данных слов?
Вокруг тишина, надо терпеть, промелькнул мотылек, уметь говорить, плохая оценка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут безударные гласные в корне слова. Дабы проверить слова, нужно подобрать проверочные слова(терпеть-тЕрпит, промелькнул-мЕльком)
Гость
безударные гласные.ну а тебе уже походу как писать уже сказано))