Какие правила нужно соблюдать при возможной встрече с полицией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если он грустный, серьезный ты тоже должен быть таким общем подходить под его настроение 2) он всегда прав 3) если ты не прав " конечно, я сейчас же ...... ( что ты нарушил)" 4) доставать документы не очень быстро ( тогда он решит что у тебя все по машине разбросано и он с тобой только потеряет время)