Какие правила поведения в обществе тебе призодилось нарушать? Что ты чувствовал при этом? Что сказали тебе окружающие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я с друзьями гулял по парку мы сломали по ветки с дерева  чтоб играть в рыцарей но дворник пришол и наругал нас за это нам было очень стыдно с тех пор мы не портим чужое имущество