Какие правила сбора грибов должен неукоснительно соблюдать каждый грибник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не выдергивать грибы с грибницей 2. срезать грибы с пощью ножика 3. не срывать несъедобные грибы, т.к. это может оказаться пищей животных 4. уметь распозновать съедобные и несъедобные грибы 5.не пробовать незнакомые грибы 6. не собирать старые, переросшые и наоборот совсем еще маленькие грибы 7. одевайте удобную одежду