Какие правила воспитанного человека ты соблюдаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я стараюсь поздравлять  близких мне людей с праздничными датами . 2. Соблюдаю правила этикета в общественном транспорте . 3. Стараюсь соответствовать основным требованиям дресс-кода. 4.  Когда я посещаю магазины я всегда употребляю слова вежливости . 5. Я стараюсь  соблюдать правила хорошего тона .
Гость
1.Уважаю мнение собеседника. 2.Не грублю родителям. 3.Не оскорбляю других людей. 4.Не беру без разрешение. 5.Не обманываю.