Какие праздники были на Руси? ПОМОГИТЕ С ДОКЛАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООЧЕНЬ СРООООЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масленица рождество 9 мая 23 февраля.
Гость
После дня зимнего солнцестояния 22декабря, когда солнечный день начинал увеличиваться, славяне отмечали праздник Коляды.В марте славяне праздновали день весеннего равноденствия. Начиналась масленица. 23 июня отмечали праздник Купалы ..