Какие предания и легенды древних римлян вам запомнились? 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Легенда об основании Рима..Поу2.Почитание богини Весты и бога Марса.3.Легенда о подвиге Муция.4.Смерть Ганнибала.5.Триумф после победы над Македонией.6.Одежда римлян.7.Римские ученые о рабах.8.Римские имена.9.Рим был подобен судну,уся без управления.10.Поэма Вергилия"Энеида".