Какие предложение можно составить со словосочетаниями свежие новости, открытая улыбка, глубокие знания, ехать зайцем ,атмосфера дружбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день почтальон приносит газету, и мы читаем свежие новости. Когда мы её встретили, на её лице красовалась милая открытая улыбка. В школе я получил глубокие знания в области физики. В 90-е мне часто приходилось ехать зайцем. В нашем классе всегда царила атмосфера дружбы.