Какие предложения можно составить со словами земля.звезда небо.летит.горит.светит.мигает.далёкая .яркая.ясное.голубое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От дождя земля стала сырой,На небе появилась Полярная звезда,На небе летит самолёт,В комнате горит свеча,Ярко светит солнце,Мигает старый маяк,Далёкая планета от солнца,Ночью взошла яркая луна,Сегодня ясная погода,Днём голубое небо.