Какие предложения осложнены обособленными обстоятельствами? Расставь знаки препинания в этих предложениях.                                                                                 а)Лучина горела на столе печально вспыхи...

Какие предложения осложнены обособленными обстоятельствами? Расставь знаки препинания в этих предложениях.                                                                                 а)Лучина горела на столе печально вспыхивала и погасая.  б)Я подошел к голове лошади взял ее ща ущду и сдернул с места.  в)На самой середине избы висела люлька привязанная к концу длинного шеста.  г) Вследствии всего вышесказанного мне не для чего толковать читателю каким образом я попал в Лебедянь.  д) Сгорбившись и запутавши лицо я ожидал терпеливо конца ненастья.  е)На ярмарочной площади бесконечными рядами тянулись телеги лоади всевозможных родов.  ж) Разговаривая с ними он обыкновенно глядит на них сбоку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Лучина горела на столе,печально вспыхивая и погасая.  ж) Разговаривая с ними,он обыкновенно глядит на них сбоку. д) Сгорбившись и запутавши лицо,я ожидал терпеливо конца ненастья.