Бабушка продает яйца. 1 покупатель - половину всех яиц и еще пол яйца. 2 покупатель - половину всех яиц и еще пол яйца и т.д. Так прошли 10 покупателей, так прошли 10 покупателей, яйца закончились. вот идет гражданин он купил п...

Бабушка продает яйца. 1 покупатель - половину всех яиц и еще пол яйца. 2 покупатель - половину всех яиц и еще пол яйца и т.д. Так прошли 10 покупателей, так прошли 10 покупателей, яйца закончились. вот идет гражданин он купил последнее яйцо. сколько яиц было у бабушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!