В своих произведениях Тургенев, очень часто использует один художественный прием, который является не только фоном, на котором происходит действие, но и важнейшим средство характеристики человека. Какой художественный прием исп...

В своих произведениях Тургенев, очень часто использует один художественный прием, который является не только фоном, на котором происходит действие, но и важнейшим средство характеристики человека. Какой художественный прием использует автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо эпитет ,либо метафора ,либо сравнение
Гость
Либо эпитет ,либо метафора ,либо сравнение