Какие предложения осложнены обособленными обстоятельствами?Расставьте знаки препинания в этих предложениях. а) Я перебрался через сухой ручей весь заросши лозниками поднялся в гору и въехал в лес. б) Очерки деревьев обгрызанных...
Какие предложения осложнены обособленными обстоятельствами?Расставьте знаки препинания в этих предложениях. а) Я перебрался через сухой ручей весь заросши лозниками поднялся в гору и въехал в лес.
б) Очерки деревьев обгрызанных дождём и взволнованных ветром начинали выступать из мрака.
в) Бирюк сидел возле стола опершись головою на руки.
г) Я бросился в направление шума и прибежал спотыкаясь на каждом шагу на место битвы.
д) Отставной поручик Хлопаков маленький смугленький человек лет тридцати прилено посещает ярмарки.
е) В последний раз выслушав восклицание Хлопакова и хохот князя я пошёл в свой номер.
ж) Перед настежь раскрытою дверью конюшни стоял сам хозяин человек уже немолодой высокий и толстоватый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Я перебрался через сухой ручей весь, заросши лозинками поднялся в гору и въехал в лес.
б) Очерки деревьев обгрызенных дождём и взволнованных ветром начинали выступать из мрака.
в) Бирюк сидел возле стола, опершись головою на руки.
г) Я бросился в направление шума и прибежал, спотыкаясь на каждом шагу на место битвы.
д.) Отставной поручик Хлопаков маленький, смугленький человек лет тридцати прилежно посещает ярмарки.
е) В последний раз выслушав восклицание Хлопакова и хохот князя, я пошёл в свой номер.
ж) Перед настежь раскрытою дверью конюшни стоял сам хозяин, человек уже немолодой высокий и толстоватый.