Какие предложения по подготовке к ЕГЭ в 11 классах вы бы предложили: а) в адрес школы б) в адрес отдельных учителей-предметников в) предложения общего плана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
организовать факультативные занятия по предметам,которые сдаём лучше объяснять предмет, научить писать эссе прорабатывать задания по ЕГЭ ежедневно на уроках,