Какие преложения можно составить по таким схемам? Запиши предложения. Использую слова сыр и мыши. 1 Сущ. глагол? 2 Прилаг. сущ. гл. 3 Прелог. Сущ. гл. сущ. 4 Сущ. Гл. предлог. Прил. Сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мыши едят сыр 2. Голодные мыши лакомятся сыром 3. Шустрые мыши ищут сыр 4. Мыши бегут за вкусным сыром
Гость
Мыши едят . Маленькая мышь бегает. Под столом притаилась мышь. Мышь ест под столом сыр