Какие преобразования осуществил Петр I для перелома в ходе Северной войны?а) проведение новых наборов в армию; б) повышение налоговв) приглашение на русскую службу офицеров-иностранцев; г) строительство укреплений ; д) орг...
Какие преобразования осуществил Петр I для перелома в ходе Северной войны?
а) проведение новых наборов в армию; б) повышение налоговв) приглашение на русскую службу офицеров-иностранцев; г) строительство укреплений ; д) организация полков «нового строя»; е) строительство нового флота на Балтике; ж) ликвидация стрелецкого войска
Ответ(ы) на вопрос:
А, Б, В, Г, Е ( возможно и Д)