Какие причины раздробленности древнерусского государства ? P.S ( минимум 5 причин).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1. Междоусобные войны меж князьями 2. Появление вотчинников, стремящихся к независимости 3. Господство натурального хозяйства 4. Появление новых центров объединения 5. Упадок торгового пути P.S. надо же, конспект по Истории пригодился))0