Какие прилагательные были в сказке а с пушкина сказка о рабаке и рыбке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее море, ветхая землянка, разбитое корыто, морская трава, золотая рыбка, ласковое слово, сварливая баба, белёная труба, дубовые, тесовые вороты, чёрная крестьянка, столбовая дворянка.
Гость
В сказке Пушкина много прилагательных полных, как качественных, так и относительных (золотая рыбка, хочет быть ВОЛЬНОЮ царицей,), есть краткие: Например: "НЕСПОКОЙНО синее море", встречаются и прил.  в превосходной степени: "у САМОГО СИНЕГО моря". Вопрос надо было сформулировать точнее!