Какие примеры иллюстрируют воздействие природы на общество? 1)преодоление феодальной раздробленности2)введение Петром I нового летоисчисления3)гибель Помпеи из-за извержения вулкана Везувий4)деятельность государства по сбору на...

Какие примеры иллюстрируют воздействие природы на общество? 1) преодоление феодальной раздробленности 2) введение Петром I нового летоисчисления 3) гибель Помпеи из-за извержения вулкана Везувий 4) деятельность государства по сбору налогов расселение восточных славян по рекам Древней Руси 5) преодоление феодальной раздробленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) гибель Помпеи и расселение восточных славян мы это делали, там в ответ надо 3 и -