Какие примеры можно привести в сочинении "Почему говорят в гостях хорошо, а дома лучше?". И опишите подробно их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот например в гостях ты не можешь показать себя с плохой стороны например вести себя неуклюжо или разлить чай а дома если ты разальёшь чай ты себя не будешь чувствовать в неудобной ситуации ты просто уберешь за собой