Какие примеры рефлексов животных и человека следует отнести к условным рефлексам

Какие примеры рефлексов животных и человека следует отнести к условным рефлексам? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) резкий поворот головы и тела кошки в направлении раскатов грома 2) покраснение покровов лица человека при воспоминании о неприятных событиях 3) обильное выделение слюны у лисицы, забравшейся в курятник 4) чихание человека при уборке помещения 5) сильное слюноотделение у собаки при попадание пищи в ротовую полость 6) лай собаки на человека в чёрном плаще
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6),4),1)  P.S. Точно не уверен, но вроде как да