Какие приметы времени в рассказе Евгений Онегин глава2? ВЫПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтенный замок был построен, Как замки строиться должны: Отменно прочен и спокоен Во вкусе умной старины. Веэде высокие покои, В гостиной штофные обои, Царей портреты на стенах, И печи в пестрых изразцах. Всё это ныне обветшало, Не знаю право почему; Да, впрочем, другу моему В том нужды было очень мало, Затем что он равно зевал Средь модных и старинных зал.