Какие приоритеты во внешней политике страны вы можете выделить в начале 1990-х гг.? Чем объясняется их выбор руководством России? (Только пожалуйста не с готовых домашних заданий):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна разваливалась, единственный приоритет на тот период был развалится так чтоб потом была возможность восстановить суверенитет Главным приоритетом было получить в странах Запада поддержку реформам в России политическую и финансовую.