Какие природные ресурсы возобновляемые, а какие невозобновляемые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возобновляемые ресурсы — природные ресурсы, запасы которых или восстанавливаются быстрее, чем используются, или не зависят от того, используются они или нет. «Невозобновляемые ресурсы» (ресурсы, запасы которых могут быть исчерпаны уже в ближайшее время при существующих темпах использования).