ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Вредоносная программа, скрытно от пользователя устанавливающая на компьютер пользователя другие вредоносные программы. Известны буквы -ро-п--

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тРОяНец--Вредоносная программа, скрытно от пользователя устанавливающая на компьютер пользователя другие вредоносные программы.
Гость
Троян-притворяется под безобидной программой например doklad.exe файлы с пометкой exe не стоит открывать любой подозрительный файл можно проверить антивирусной прграммой или на сайте virustotal