Какие признаки говорят о том,что перечисленные ниже процессы являются химическими реакциями а)гниение листьев б)перегорание пищи в)ржавление железа г)окисления меди д)взаимодействие известковой воды и углекис. газа е) скисание ...

Какие признаки говорят о том,что перечисленные ниже процессы являются химическими реакциями а)гниение листьев б)перегорание пищи в)ржавление железа г)окисления меди д)взаимодействие известковой воды и углекис. газа е) скисание молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)взаимодействие с водой б)выделение запаха в)изменение вещества г)взаимодействие с кислородом е)изменение вещества Ну а вообще выделение тепла и света, образование новых веществ, выпадение осадка