Какие признаки характерны для инфузорий как представителей простейших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки характерные для инфузории , как представителя простейших: Имеются ресничики Имею зелёный пигмент -хлорофилл , и могут фотосинтезировать Колониальный организм Известно более 7,5 видов инфузории Тело имеет постоянную форму Существуют: свободноживущие , паразитические , прикреплённые. В одной клетке содержится два ядра( главное отличие)