Какие признаки наступления вечера есть в рассказе        В.Ю. Драгунского?  1)      стали зажигаться в окнах огоньки2)      радио заиграло музыку3)      в небе замерцали звёзды4)      в небе задвигались тёмные облака

Какие признаки наступления вечера есть в рассказе        В.Ю. Драгунского?   1)      стали зажигаться в окнах огоньки 2)      радио заиграло музыку 3)      в небе замерцали звёзды 4)      в небе задвигались тёмные облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки наступления ВЕЧЕРА это1)стали зажигаться в окнах огоньки