Какие признаки позволяют человеку приспособиться к условиям в любой части планет

Какие признаки позволяют человеку приспособиться к условиям в любой части планеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грудной отдел позвоночника состоит из 12 позвонков, которые идут сразу после шейного отдела, в котором 7 позвонков. ( значит, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 позвонки- грудной отдел) Грудные позвонки и рёбра, впереди соединённые грудиной, образуют грудную клетку. Ребра подвижно соединены, а позвонки неподвижно. В принципе, больше нечего сказать :)