Какие признаки развития являются филогенетическими у животных? а)одноклеточная

Какие признаки развития являются филогенетическими у животных? а)одноклеточнаястадия б)покровительственная окраска в) размеры тела г) плавательные перепонки д) бастула е) гаструла Выбрать 3 правильных ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) одноклеточная стадия (сначала животные, зарождаясь, состоят из 1 клетки, после возникают остальные) д) бластула е) гаструла