Какие признаки волшебной сказки ты можешь назвать?выбери ответ: концовка, троекратные повторы,присказка,рифма,устойчивые выражения,зачин,чудесные превращения, сказочные помощники,невероятные,фантастические события.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудесные превращения, сказочные помощники,невероятные,фантастические события.
Гость
Чудесные превращения;невероятные, фантастические события;зачин;концовка ну и вроде всё.