Какие проблемы относят к глобальным? Есть ли у человечества пути преодоления этих проблем(на твой взгляд — обоснуй свой ответ)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К глобальным проблемам относятся: экологическая , экономический кризис, политический кризис, угрозы термоядерной войны и т.д  2.  Рассмотрим экологическую проблему. Сегодня мы не можем решить эту проблему, мы только можем приостановить ее , мы очень сильно загрязнили окружающую среду, и это дает о себе знать , множество природных катастроф можем наблюдать , также видим поднятие температуры на земле. Только если все страны обьеденяться , то только тогда мы сможем хоть на немного приостановить процесс.