Какие проблемы в природе то есть что надо сделать чтобы ей помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала перестать мусорить.Это может сделать каждый.
А если уже в больших масштабах,то уменьшить выброс вредный веществ в атмосферу.Перейти на потребление энергии,через атомные станции,а не тепловые.
Гость
проблем в природе много и первая проблема это загрязнение ,что бы предотвратить загрязнение природы нужно пытаться любой мусор ,в независимости от размера выкидывать в специально отведенные места ,то есть (помойки).нужно не забывать об этом самим и напоминать своим детям ,родным и друзьям.Так мы предотвратим проблему!2 проблема это пожары ,пожары к сожалению у нас часто и все то же от мусора но у же другого вещества ,я говорю про стекло ,в частности от бутылок.Если стекло в солнечную погоду ,предположим будем валятся в лесу и на него попадет солнечный луч ,то случится возгоранее,что является огромнейшей проблемой и 3 проблемой является это браконьерство ,это как правило уничтожение животных ,что является ужаснейшей проблемой.для предотвращения нужно оградить ту площадь где водятся животные или же перевести животных в специально отведенный для них заповедник!