Какие проблемы являются глобальными? назовите три-четыре хар черты глобальных проблем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальные- проблемы, для решения кторых нужны усилия всех стран.  Они создают угрозу обществу. Глобальные проблемы касаются всех стран мира    Загрязнеиние воздуха
Гость
Кризис  Ядерная война  Кислотные дожди  Парниковый эффект  Азоновые дыры еще